Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 30 апреля 2020

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2020 № 294 с 6 по 8 мая 2020 года установлены нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

Опубликовано в Прокуратура

Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» органам государственной власти субъектов Российской Федерации предоставлены полномочия по установлению  обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.

Опубликовано в Прокуратура

Прокурором г. Новодвинска утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 42-летней Светланы Бирилло, обвиняемой в неоднократной незаконной розничной продаже спиртосодержащей пищевой продукции, то есть в совершении преступления, предусмотренного ст. 1714 УК РФ. 

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея