Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 02 октября 2019

Новый гипермаркет, что на перекрестке пр. Московского и ул. Павла Усова в Архангельске, начнет работу в течение ближайших 10 дней. Но первая крупная «акция» в нем состоялась уже сегодня. В рамках дня войск гражданской обороны, который в России отмечается 4 октября, здесь прошли комплексные учения по ликвидации последствий пожара и обрушения с привлечением экстренных и коммунальных служб.

Опубликовано в Система 112

Вступил в законную силу приговор Архангельского областного суда от 12.07.2019, которым 27-летний житель г. Архангельска Илья Косцов на основании вердикта коллегии присяжных заседателей осужден за убийство ребенка возрастом 1 год 1 месяц (пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти малолетнему).

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня около 10:00 в УМВД России по г. Архангельску поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина с балкона жилого дома №95 по ул.Воскресенской произвел выстрел в сторону расположенного неподалеку строящегося объекта. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые при содействии подразделений Росгвардии задержали злоумышленника. У него обнаружен и изъят зарегистрированный травматический пистолет, из которого, предположительно, был произведен выстрел. В настоящее время 49-летний мужчина доставлен в отдел полиции. У него выявлены признаки алкогольного опьянения. По факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Архангельска – 50-летнего Данилова Дмитрия, 54-летнего Гурова Игоря и 65-летнего Митропольского Валерия, обвиняемых в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (ч. 2 ст. 198 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем Онежского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого и отбывающего наказание 33-летнего Сергея Пискулева, обвиняемого в дезорганизации деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества (ч. 2 ст. 321 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея