Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 15 октября 2019

С 1 января по 30 сентября 2019 года обстановка с пожарами в Архангельской области по сравнению с аналогичным периодом прошлого года характеризовалась следующими основными показателями.

Опубликовано в Система 112

14 октября около 16.10 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем около дома, расположенного по улице Маяковского в г. Котлас. По имеющимся данным, 42-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП потерпевшая была госпитализирована. В этот же день женщина скончалась в реанимационном отделении больницы. В настоящее время в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники госавтоинспекции и следователи.

Опубликовано в УМВД

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении родственников Алексея и Анны Трибо, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 232 УК РФ (организация и содержание притонов, систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств, совершенных группой лиц по предварительному сговору), а также ч. 1  ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Опубликовано в Прокуратура

В целях обеспечения законности, защиты интересов государства и прав граждан при решении масштабных задач по научно-технологическому и социально-экономическому развитию Российской Федерации органами прокуратуры Архангельской области обеспечено надзорное сопровождение реализации национальных проектов, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 2014 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Под председательством заместителя прокурора области Сергея Акулича 11.10.2019 проведено заседание рабочей группы, посвященное исполнению органами государственной власти субъекта национальных проектов «Экология» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Опубликовано в Прокуратура

Пожар в пос. Удимский начался сегодня около 4 часов ночи. Огонь охватил два частных деревянных дома.

Опубликовано в Система 112

11 октября 2019 г. в дежурную часть ОП № 1 УМВД России по городу Архангельску (по обслуживанию округа Варавино-Фактория) поступило несколько заявлений от жителей города по факту хищения у их несовершеннолетних детей телефонов.

Опубликовано в Прокуратура

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 23-летнего Николая Угрюмова виновным в совершении хищений денежных средств с банковского счета своей бабушки.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея