Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 июля 2021

Заместителем прокурора области Сергеем Акуличем совместно с уполномоченным при Губернаторе области Иваном Кулявцевым 07.07.2021 в прокуратуре области проведен личный прием представителей бизнес-сообщества.

Опубликовано в Прокуратура

По требованию Приморской межрайонной прокуратуры администрацией МО «Талажское» организована работа по принятию в муниципальную собственность домов в дер. Ижма с последующим проведением конкурса на право управления ими.

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Северодвинского городского суда от 29.03.2021, которым 47-летняя Анжела Денисова признана виновной в совершении семнадцати хищений чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, из которых десять хищений – с причинением значительного ущерба гражданину (ч. 2 ст. 159 УК РФ), пять – в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ), и два – в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 4 июля, у дер. Левково в Вельском районе.

Опубликовано в Система 112

Октябрьским районным судом г. Архангельска вынесен приговор в отношении 18-летней жительницы, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея