Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 января 2020

26 января около 7 часов утра автопатруль вневедомственной охраны Росгвардии выезжал в район кафе на улице Комсомольская в Архангельске, где по информации дежурной части, полученной от заявителей, неизвестный предлагает прохожим наркотические средства.

К прибывшим на место сотрудникам подошли двое граждан 1997 и 1987 годов рождения и указали на неизвестного, предлагавшего наркотики.

По результатам проверки его личности установлено, что 30-летний архангелогородец ранее уже дважды привлекался к уголовной ответственности по части 2 статьи 158 «Кража» и части 2 статьи 330 «Самоуправство» Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции.

При личном досмотре в его вещах обнаружили вещество, по заключению эксперта являющегося наркотическим средством в значительном размере.

Подозреваемый полностью признал свою вину в содеянном. Проводится расследование в рамках возбужденного уголовного дела.

Источник: сайт Управления Росгвардии по Архангельской области

Опубликовано в Росгвардия

Онежской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка соблюдения администрацией ФКУ ИК-29 УФСИН России по Архангельской области законодательства при привлечении осужденных к труду.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 25-летнего Александра Макаревича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного    ст. 168 УК РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея