Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 26 августа 2019

Северодвинский городской суд огласил приговор по уголовному делу в отношении 55-летней Ольги Варзуновой, в ходе судебного следствия изменившей фамилию на Костякову, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), и 59-летнего Акмурада Кульчарова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (пособничество в присвоении и растрате чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

26 августа около 05:20 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем около торгового центра, расположенного на Ленинградском проспекте.

По имеющимся данным, молодой человек 1992 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», совершил наезд на ограждение. От столкновения мужчину и пассажира иномарки выбросило на дорогу.

Водителю была оказана медицинская помощь на месте, пассажир не пострадал. По имеющимся данным, у молодых людей выявлены признаки алкогольного опьянения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

В Новодвинске в день празднования дня города состоялся очередной этап кубка «Севера» – крупного легкоатлетического соревнования из 11 этапов, различной протяжённостью от 10 км до 42 195 метров, проходящего в семи городах и районных центрах Архангельской области

Опубликовано в Росгвардия

        Архангельским межрайонным природоохранным прокурором  в ходе осуществления надзорной деятельности выявлено незаконное размещение в сети Интернет запрещенной информации.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области по информации, размещенной в средствах массовой информации («Топливные потрошители», размещенной на сайте ИА «Эхо Севера»), проведена проверка исполнения законодательства об энергоснабжении при эксплуатации дизельных электростанций.

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня около 10 часов в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1154-ом километре автодороги «М-8 Холмогоры». По предварительной информации, водитель автомашины «Тойота РАВ-4» - мужчина 1984 года рождения, двигаясь из Архангельска в сторону Москвы, совершил наезд на пенсионера, 1937 года рождения, который внезапно вышел на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

Федеральным законом от 26.07.2019 № 216-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, регламентирующие ответственность за управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей (статья 11.23 КоАП РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора Холмогорского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя г. Мирный Рината Агадуллина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея