Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 августа 2019

В Архангельском областном суде 20.08.2019 оглашен единогласный вердикт присяжных заседателей по уголовному делу в отношении четырех жителей г. Архангельска – 42-летнего Костина Александра, его 19-летнего сына Костина Андрея, 20-летнего Шахова Дмитрия и 37-летнего Сидорова Дмитрия.

Опубликовано в Прокуратура

В середине августа в животноводческом предприятии «Буренка», что в поселке Уйма Приморского района под Архангельском, произошли тревожные события – погибли несколько телят. Зоотехники предположили, что всему виной – дикие звери.

Опубликовано в Система 112

Федеральным законом от 02.08.2019 № 282-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О драгоценных металлах и драгоценных камнях» и
статью 12 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем Приморского межрайонного прокурора Антоном Лобановым 22.08.2019  с 9 до 11 часов  будет осуществляться прием граждан в поселке Соловецкий.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Устьянского района проведена проверка доводов обращения гражданина по вопросу сброса неочищенных сточных вод в ручей Ляпов и далее  –  реку Устья на территории МО «Шангальское» Устьянского района. Установлено, что ИП Кокориной М.Л. при производстве молочной продукции допускается сброс неочищенных сточных вод в указанные водные объекты, что приводит к их загрязнению.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея