Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Защита от ботов *

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 10 августа 2019

Старший инспектор отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску старший лейтенант полиции Михаил Егоров спас тонущего 18-летнего жителя города Коряжма Архангельской области.

Вечером, отдыхая со своей семьей на берегу реки Вычегда, сотрудник полиции услышал крики о помощи и увидел на середине реки тонущего человека, которого вынесло на судовой ход. Оценив обстановку, полицейский незамедлительно бросился в воду. Преодолев сильное течение, он доплыл до обессилевшего утопающего, подхватил его и направился в сторону берега.

В этот момент на помощь подоспел местный житель, находившийся на лодочной станции. Вместе они подняли мужчину на борт лодки и доставили на берег. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Благодаря решительным действиям и самоотверженности Михаила Егорова, а также неравнодушию жителя города Коряжма молодой человек был спасен», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Пенсионер, пропавший в дельте Северной Двины, вернулся домой https://t.co/aXNZYT7SUd
Неисправное зарядное устройство уничтожило новый гараж с автомобилем https://t.co/OSh3gAGi6W
В Новом поселке горел трехэтажный коттедж https://t.co/hUAM2EJG4a
Follow arh112 on Twitter

Фотогалерея

К безопасности – через творчество