Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 ноября 2019

12 ноября около 23 часов сработала пожарная сигнализация в здании № 24 на ул. Чумбарова-Лучинского в Архангельске. Сигнал о происшествии в памятнике архитектуры на архангельском «арбате» автоматически поступил на центральный пункт пожарной связи.

Опубликовано в Система 112

Накануне утром в дер. Задорье Устьянского района произошел пожар в частном деревянном доме.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой области проведена проверка сведений, содержащихся в публикации «Архангельск. Горгазовые тортики» от 08.10.2019, размещенной на сайте «Архсвобода».

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего Павла Тропина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование, умышленные действия, направленные на совершение полового сношения с применением насилия к потерпевшей), п. «к» ч. 2  ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с целью скрыть другое преступление, сопряженное с изнасилованием), п. «в», ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего Кирилла Гоглишвили и 32-летнего Алексея Скрябина, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 186 УК РФ (перевозка в целях сбыта, хранение в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея