Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 24 сентября 2017

Средний срок эксплуатации газовых приборов в соответствии с паспортами заводов-изготовителей составляет 10 лет. При этом морально и физически устаревшее газовое оборудование не может обеспечить надёжную безаварийную работу и эффективное использование природного газа. В случае, если вы эксплуатируете изношенное, неремонтопригодное газовое оборудование, вы подвергаете себя опасности.

Опубликовано в Месячник безопасности

Обо всех пациентах, поступающих в лечебные учреждения с ожоговыми травмами, врачи в обязательном порядке уведомляют отделения надзорной деятельности МЧС России.

Опубликовано в Система 112

Мужчина, проживающий в 4-квартиному доме в д. Патровская Каргопольского района, доставлял немало хлопот своим соседям. 46-летний сельчанин нигде не работал, злоупотреблял алкоголем, курил.

Опубликовано в Система 112

Вблизи 7-квартирного дома по ул. 7-го Съезда Советов в прошлом году построили новый 7-секционный сарай взамен старого, где жильцы могли хранить свое имущество. Из всех секций электрифицирована была только одна, крайняя. Там хозяева держали домашних животных - 10 кур и 3 кроликов.

Опубликовано в Система 112

Ранним утром в воскресенье на ул. Репина в Архангельске произошел пожар в здании автосервиса – в кирпичном строении, где также расположен шиномонтаж и автомойка.

Опубликовано в Система 112
Воскресенье, 24 сентября 2017 13:24

Автоподжог в Новодвинске

 Семья пенсионеров из г. Новодвинска недавно приобрела новую «Ладу Приору». Сегодня ночью автовладельцы лишились машины в результате поджога.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея