Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 октября 2021

Понедельник, 18 октября 2021 23:30

В ДТП с мотоциклом пострадал подросток

Сегодня около 16 часов в службу 112 поступил звонок с сообщением о дорожной аварии в г. Северодвинске.

Опубликовано в Система 112

В настоящее время ПАО "Ростелеком" проводит регламентные работы по обслуживанию региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Опубликовано в Система 112

Субботним утром в Службу-112 позвонил молодой человек, который стал свидетелем ДТП в Коноше:

Опубликовано в Система 112

Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда г. Архангельска от 18.05.2021 в отношении ранее несудимых жителей г. Архангельска однофамильцев Карповых Татьяны и Артема, осужденных по ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 2281 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Пятничным вечером помощь пожарных потребовалась в деревянном доме на ул. Ярославской в Соломбальском округе Архангельска. 

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 10.30 в Службу-112 позвонила оператор Автомобильной газовой заправки по ул. Ильича и сообщила, что неподалёку от заправки горят гаражи.

Опубликовано в Система 112

По факту ненадлежащего содержания ООО «АСЭП» электросетевого хозяйства, вследствие которого в пос. Золотуха, Куша, Унежма Онежского района отсутствовало надлежащее электроснабжение, Онежским межрайонным прокурором руководителю электросетевой организации внесено представление.

Опубликовано в Прокуратура

Органами прокуратуры области организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 14.10.2021 на  проспекте Ленинградский в городе Архангельске, в результате которого пострадали два человека.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея