Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 января 2021

На минувших выходных в Архангельской области установилась снежная и ветреная погода. Метель и обильный снегопад вмешались в планы нескольких рыбаков, которые отправились на подледную рыбалку к морю. 

Опубликовано в Система 112

Сообщение о пожаре поступило в воскресенье около 9 часов утра, за 10 минут до открытия магазина.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 13 часов автобус «ПАЗ» 63 маршрута прибыл на конечную остановку – ул. Капитана Хромцова, 10 в Маймаксанском округе. 

Опубликовано в Система 112

Пожар, в результате которого погиб мужчина 1957 г.р., произошел сегодня около 1 часа ночи в деревне Печниково Каргопольского района.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 25 января 2021 17:07

Горел дом, баня и гараж

Два пожара произошло за минувшие сутки в селе Карпогоры Пинежского района.

Опубликовано в Система 112

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области совместно с сотрудниками полиции приняли участие в обеспечении безопасности на матче Чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Водником» и лидером национального первенства – командой «Динамо» из Москвы.

Опубликовано в Росгвардия

По информации пресс-службы Управления Росгвардии, в 2020 году специалисты инженерной службы ведомства осуществили 50 выездов на сообщения о подозрительных предметах и заложенных взрывных устройствах

Опубликовано в Росгвардия

На контроле прокуратуры области находится ситуация с восстановлением жилищных прав жильцов двухэтажного восьмиквартирного деревянного дома № 10 по пер. Водников в г. Архангельске, в котором в ночь на 23.01.2021 произошло возгорание.

Опубликовано в Прокуратура

Надзор за исполнением законодательства о труде и занятости населения является одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры. Актуальной проблемой является невыплата заработной платы. 

Опубликовано в Прокуратура

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал Вячеслава Казанцева виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея