Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 января 2021

Накануне около 23 часов в пожарную охрану Мезенского района сообщили о возгорании в частном доме на ул. Колхозной.

Опубликовано в Система 112

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного инженера ООО «Корд-Бункер». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, сопряженный с вымогательством, в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Вчера днём сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, во время нахождения на маршруте патрулирования в районе Левого берега Архангельска, по описанию в ориентировке, с разницей в один час, на Сурповской улице выявили и задержали двух граждан, подозреваемых в совершении в Новогодние каникулы хищения мобильного телефона у потерпевшего.

Опубликовано в Росгвардия

В сети «Интернет», в том числе в социальных сетях, размещена информация с призывом к участию 23 января 2021 года в публичных мероприятиях в г. Архангельске и  г. Северодвинске.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Архангельской области проанализированы результаты анонимного опроса более 130 хозяйствующих субъектов на предмет выявления системных нарушений их прав, проведенного по итогам 2020 года.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Архангельской области организовала проверку в связи со взрывом в жилом доме 43, корп. 1 на пр. Московском в г. Архангельске.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея