Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 июня 2019

По кассационной жалобе заместителя прокурора области Арбитражный суд Северо-Западного округа отменил судебные акты первой и апелляционной инстанций, которыми отказано в удовлетворении искового заявления прокуратуры области о признании сделки, заключенной министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области с ООО «Двинской леспромхоз» по снижению размера арендной платы за пользование лесными участками на 2016 год, недействительной.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области В.М. Ананьевым 04.06.2019 принято участие в проводимых Федеральной службой исполнения наказаний Российской Федерации на базе УФСИН России по области учебно-методических сборах начальников воспитательных колоний.

Опубликовано в Прокуратура
Пятница, 07 июня 2019 12:01

Жилой дом и гараж отстояли

Бульвар Воскресенский в центре села Карпогоры Пинежского района, неподалеку от районной администрации, в советские годы представлял собой совхозное поле. Сейчас территория размерами 30 на 40 га активно застраивается частным сектором. Накануне днем на одном из участков произошел пожар, который едва не уничтожил целое домохозяйство.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея