Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 июня 2019

Понедельник, 17 июня 2019 21:33

«Школе безопасности» дан старт

На дворе лето, но ученикам кадетских классов не до отдыха: вот уже 24-й год подряд в Архангельской области открывается региональный полевой слет кадетов «Школа безопасности».

Опубликовано в Система 112

В конце апреля 2019 года в полицию поступило сообщение от мужчины. По словам потерпевшего, в одном из баров, расположенных по проспекту Никольскому, у него был похищен мобильный телефон стоимостью порядка семи тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 31-летний архангелогородец. Похищенный телефон изъят сотрудниками полиции и вскоре будет передан владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусмотривает максимальное наказание до двух лет лишения свободы.

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой г. Архангельска совместно с министерством образования и науки области проведена проверка по размещенной в социальной сети «ВКонтакте» информации о взимании с родителей детского сада «Елочка», являющегося структурным подразделением МБОУ «Средняя школа № 5», денежных средств на установку в группах видеокамер.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне утром в Онежском районе произошел пожар в дачном поселке «Лесопильщик», что на берегу Белого моря.

Опубликовано в Система 112

Трагедией закончился отдых на воде для пятерых северодвинцев. В воскресенье компания друзей - четверо женщин и мужчина - отправились на базу отдыха «Лесная Купель» под Северодвинском, что на берегу озера Кородское.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 17 июня 2019 12:20

При пожаре в бане погиб мужчина

Накануне днем в г. Котлас произошел пожар на территории частного домохозяйства на ул. Гвардейской.

Опубликовано в Система 112

В субботу вечером на Лимендском шоссе в Котласе произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Опубликовано в Система 112

Смертельное ДТП произошло сегодня около 4 часов утра в Онежском районе, на автодороге Онега – Ворзогоры.

Опубликовано в Система 112

Приморский районный суд Архангельской области согласился с позицией государственного обвинения и признал ранее судимого 54-летнего Сергея Цетковского виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105  УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея