Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 декабря 2017

Всего лишь за неделю с 24 по 30 ноября этого года было продано 2897 путевок на посещение национального парка «Онежское Поморье», преимущественно в Унскую губу Белого моря.

Опубликовано в Система 112

...И виной этому будет ветер южных направлений. Особенно это актуально для самых посещаемых рыбацких мест – Унской губы Белого моря и Сухого моря. Коварство южного ветра в Унской губе заключается в том, что по утреннему морозцу рыбаки выходят на лёд губы, а ветром лёд «отжимает» от береговой части. В худшем случае это приводит к отрыву льдины с рыбаками.

Опубликовано в Система 112

Проходя накануне около 11 утра мимо дома своих знакомых на улице Волошской в Коноше, мужчина заметил задымление. Об этом он сразу же сообщил хозяйке квартиры на мобильный телефон.

Опубликовано в Система 112

Накануне инспекторы ГИМС приняли в эксплуатацию первую в этом сезоне переправу на автодороге «Мезень-Лешуконское» через р. Пёза. Прежде всего переправа нужна детям, которые обучаются в школе с.Дорогорское на правом берегу реки, а проживают в деревнях Целегора, Азаполье, Мелогора, Козьмогородское и Жердь на левом берегу.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея