Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 августа 2019

В преддверии праздника котласские росгвардейцы приняли участие в спортивных состязаниях по нескольким дисциплинам: спринтерский забег на дистанцию 100 метров, армрестлинг, подтягивание и подъем с переворотом на турнике, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, гиревой спорт.

Опубликовано в Росгвардия

Сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Архангельской области приняли участие во всероссийской акции «День спорта с Росгвардией», приуроченной ко Дню физкультурника. Спортивное мероприятие прошло на стадионе «Буревестник».

Опубликовано в Росгвардия

В Управление Росгвардии по Архангельской области поступила информация, что на территории одного из домовладений на о. Кегостров (Архангельск) при производстве ремонтно-строительных работ обнаружен предмет конструктивно схожий с гранатой. 

Опубликовано в Росгвардия

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 07.08.2019 № 787-к продлен срок полномочий прокурора Лешуконского района старшего советника юстиции Харина Дениса Александровича.

Опубликовано в Прокуратура

С 26 июля текущего года вступили в силу изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации, согласно которым нельзя уступать право (требование) по возврату, а иначе выражаясь, передавать просроченную задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг (далее – плата) третьим лицам, в том числе кредитным организациям или лицам, осуществляющим деятельность по возврату просроченной задолженности физических лиц.

Опубликовано в Прокуратура

8 августа – день памяти старшего инструктора по альпинизму отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии старшего прапорщика Евгения Когута.

Опубликовано в Росгвардия

Под Архангельском сотрудники специальных подразделений территориального управления Росгвардии и военнослужащие отряда «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии провели плановые занятия по десантной подготовке.

Опубликовано в Росгвардия

7 августа в отдел полиции № 2 (по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов) УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о том, что около 2:25 в 100 метрах от одного из домов по улице Нахимова сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии был задержан нигде не работающий 19-летний архангелогородец, подозреваемый в наркопреступлении.

Опубликовано в Росгвардия
Пятница, 09 августа 2019 11:47

«Ниндзя» против «Лады» не устоял

Накануне в половине 12-го ночи произошло ДТП на перекрёстке пр. Троицкого и ул. Попова в Архангельске: столкнулись отечественная «Лада-Ларгус» и японский мотоцикл «Кавасаки Ниндзя».

Опубликовано в Система 112

- Мне не спалось, сидел да посматривал в окошко, - рассказывает пожилой дедушка, житель ст. Бурачиха Няндомского района. – И вот увидал яркое зарево, необычно яркое. Дай, думаю, выгляну посмотреть, что такое?

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея