Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 июля 2019

В Архангельске на протяжении четырёх дней проходил фестиваль военных духовых оркестров «Дирекцион-Норд»,

Опубликовано в Росгвардия

Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда г. Архангельска в отношении жителей г. Архангельска 58-летнего Анатолия Самодова и 43-летнего Василия Навражных – членов созданного в 2009 году бывшим депутатом Архангельского областного Собрания депутатов Алексеем Пеунковым преступного сообщества «Соломбальские».

Опубликовано в Прокуратура

Первым заместителем прокурора области утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Онежского района Александра Баулина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов в местах нереста).

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня около 5 час. утра по линии морской спасательной службы стало известно, что в Белом море вблизи острова Сосновец, на удалении от береговой черты 4700 м потеряла ход частная яхта «Крейсер», предположительно, на винтах запутался инородный предмет. На борту яхты находится 6 человек, это подготовленный экипаж. Порт приписки яхты г. Архангельск.

Опубликовано в Система 112

В связи с 16-ой годовщиной принятия Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций Конвенции против коррупции прокуратура области объявляет конкурс творческих письменных работ антикоррупционной тематики.

Опубликовано в Прокуратура

В январе – июне 2019 г. в Архангельской области зарегистрировано 9535 преступлений, что на 2,9 % больше, чем в январе – июне 2018 г.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея