Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 26 декабря 2019

Сегодня принято в эксплуатацию три ледовых переправы: две транспортных в Лешуконском районе: р. Мезень (д. Пустыня), а/д «п. Зубово- с. Вожгора – д. Лебское » 0+300 км, 2 т; р. Мезень (подъезд к деревне Засулье) 0+070 км, 2 т; одна пешеходная переправа принята в Пинежском районе: р. Пинега, д. Лептопала.

Опубликовано в Система 112

Архангельская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку по обращению осужденного о нарушении законодательства о социальной защите прав инвалидов.

Опубликовано в Прокуратура

25 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции около дома, расположенного по улице Лесопильшиков, по подозрению в совершении наркопреступления был задержан 26-летний молодой человек. В ходе личного досмотра у архангелогородца был обнаружен и изъят полимерный пакет с кристаллическим веществом, которое, согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, является наркотическим средством в значительном размере.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление,  переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов в значительном размере». Санкция данной статьи предусматривает ответственность, вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

Опубликовано в УМВД

Сегодня в Архангельском областном суде оглашен приговор по рас-смотренному с участием присяжных заседателей уголовному делу в отношении жителей пос. Коноша 51-летней Марины Матвеевой, обвиняемой в убийстве (пункты «ж», «з» части 2 статьи 105 УК РФ) и сопряженном с ним разбое (пункт «в» части 4 статьи 162 УК РФ), и 29-летнего Василия Карелина, обвиняемого в грабеже (пункты «а», «в» части 2 статьи 161 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Сложная обстановка с пожарами в Котласском районе, сложившаяся в 2019 году, потребовала от всех заинтересованных сторон действий в расширении новых подходов в проведении профилактических мероприятий среди населения и гостей нашего края.

Опубликовано в Система 112

Сегодня ночью в с. Холмогоры произошел пожар в 12-квартирном деревянном доме на ул. Шубина. Очаг возгорания был расположен в квартире на первом этаже, где проживала семья из 8 человек – муж, жена и пять дочерей в возрасте от года до 14 лет.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея