Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 декабря 2019

Вторник, 24 декабря 2019 21:31

Где можно оформить каско онлайн?

Владельцам автомобилей, принявшим решение оформить страховку КАСКО, удобнее всего сделать это в Тинькофф страховании.

Опубликовано в Автолюбители

Сегодня принято в эксплуатацию две транспортных переправы в Мезенском и Лешуконском районах: Лешуконский район, р. Ежуга, а/д "д. Ущелье - д. Большая Нисогора" 2+715 км (2 тонны); Мезенский район, р. Пеза, 36 км от г. Мезень, а/д "Мезень - Кимжа - Пинега - Архангельск" (технологическая, 2 тонны). 

Опубликовано в Система 112

Сегодня Архангельским областным судом оглашен приговор по уголовному делу в отношении неработающего жителя г. Северодвинска 37-летнего Романа Пронина, которым он признан виновным в убийстве несовершеннолетнего мальчика и в покушении на убийство его матери.

Опубликовано в Прокуратура

Лешуконский районный суд согласился  с позицией государственного обвинения и признал 37-летнего Вадима Семенова виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

На протяжении трех дней в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Волна» проходил чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою.

​В соревновании приняли участие более 120 военнослужащих и сотрудников из 19 сборных команд воинских частей и территориальных управлений округа. Среди участников чемпионата были 12 мастеров спорта России, 15 кандидатов в мастера спорта, 94 спортсмена-разрядника.

​По итогам чемпионата первое место заняли бойцы архангельского отряда специального назначения «Ратник» СЗО Росгвардии, второе место у команды управления Вологодской области, третье место завоевали росгвардейцы из территориального управления по Калининградской области.

Опубликовано в Росгвардия

Вступил в законную силу приговор Новодвинского городского суда   Архангельской области от 02.10.2019 в отношении 35-летнего Дубова Алексея, который признан виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) и осужден к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего Александра  Кандаурова, обвиняемого в предоставлении в составе группы лиц по предварительному сговору в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, данных повлекших внесение в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) сведений о подставном лице (п. «б» ч. 2 ст. 173.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея