Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 18 ноября 2016

По информации от ФГБУ «Северное УГМС» утром и днем 19 ноября по Архангельской области ожидается потепление до плюсовых температур, выпадение осадков в виде дождя и усиление южного и юго-восточного ветра порывами до 15-20 м/с.

Опубликовано в Система 112
Пятница, 18 ноября 2016 16:00

Первые жертвы тонкого льда

Потепление в Архангельской области привело к увеличению случаев провала людей и техники под лед. К сожалению, появились и первые жертвы тонкого льда.
14.11.2016 зафиксировано несколько случаев провала рыбаков – на р. Ягорка и вблизи о. Ягры г. Северодвинска, вблизи о. Мудьюг Приморского района. Один человек погиб в результате переохлаждения.

Опубликовано в Система 112

IMG 2824Начиная с 8 ноября, в Архангельской области инспекторский состав подразделений надзорной деятельности и профилактической работы совместно с органами местного самоуправления, представителями управляющих компаний и территориальных подразделений Архангельскоблгаза проводят профилактические рейды по газифицированным домам.

Опубликовано в Система 112

Неосторожность при курении в нетрезвом состоянии – такова предварительная причина пожара, в результате которого погиб житель с. Шангалы Устьянского района.

Опубликовано в Система 112

DSC07124Трагический случай произошел накануне вечером на границе Пинежского и Холмогорского районов, на технологической лесовозной дороге в 10 км от пос. Сия.

Опубликовано в Система 112

20161117 152707Житель поселка Обозерский Плесецкого района, проходя по улице, заметил детей, играющих с каким-то подозрительным предметом.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея