Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 июля 2023

Федеральным законом от 13.06.2023 № 259-ФЗ внесены изменения в статью 63 Трудового кодекса Российской Федерации, которые упростили порядок трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 лет, исключено требование о необходимости получения согласия органа опеки и попечительства для заключения трудового договора.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора Архангельской области Юлией Калистовой 20 июля т.г. в региональной Приемной Президента Российской Федерации проведен личный прием жителей области.

Опубликовано в Прокуратура

Федеральным законом от 24.06.2023 № 281-ФЗ внесены изменения в федеральные законы «О статусе военнослужащих» и «О войсках национальной гвардии Российской Федерации», предусматривающие категории граждан, которым предоставлено право на первоочередной прием детей в школы, детские сады и летние оздоровительные лагеря.

Опубликовано в Прокуратура

Архангельский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка, Уполномоченные по правам ребенка в Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Новгородской областях и Республике Коми 19.07.2023 посетили ФКУ Архангельская ВК УФСИН России по Архангельской области, где отбывают наказание в виде лишения свободы несовершеннолетние лица.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Архангельской области по результатам надзорной деятельности выявлен новый способ совершения мошеннических действий.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея