Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 ноября 2021

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение  по уголовному делу в отношении 42-летнего гражданина Республики Беларусь, обвиняемого в умышленном причинении смерти двум лицам, в том числе с целью скрыть другое преступление.

Опубликовано в Прокуратура

На контроле органов прокуратуры области остаются вопросы подготовки региона к отопительному периоду 2021 – 2022 годов, при наличии оснований принимаются меры прокурорского реагирования.

Опубликовано в Прокуратура

Едва ли на свете есть хотя бы один человек, который не мечтал бы сесть за руль настоящего "Мерседеса" и отправиться навстречу приключениям.

Опубликовано в Авто

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего руководителя ООО «Адамант» Любовь Кишкину  виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Органами прокуратуры организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия , произошедшего 31.10.2021 на автомобильной дороге федерального значения М8 «Подъезд к г. Северодвинску» с участием пассажирского автобуса и трактора.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея