Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 01 марта 2020

​Накануне около 10.20 при следовании по маршруту патрулирования сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску у дома по проспекту Труда выявили по ориентировке и задержали подозреваемого в имущественном преступлении.

​По информации полиции, мужчина причастен к совершению грабежа 27 февраля. В этот день, вечером, неизвестный в городском магазине на улице Чехова открыто похитил туалетную воду «Kenzo» стоимостью более 4 тыс. рублей и скрылся в неизвестном направлении. Установить личность предполагаемого злоумышленника удалось благодаря записи с камеры видеонаблюдения.

​Примечательно, что задержанный 1989 года рождения уже неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности, в том числе за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

​Подозреваемого доставили в отдел полиции. Проводится проверка в рамках уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 161 УК РФ («Грабёж»).

Опубликовано в Росгвардия

Перед застройкой территории важно собрать как можно больше полезной информации о местности, где планируется возведение объекта.

Опубликовано в Стройка

Кабинет руководителя – лицо современной компании. Его обустройство, как правило возлагается на личного секретаря или помощника.

Опубликовано в Мебель и быт

Популярное видео

Фотогалерея