Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 февраля 2024

Сегодня в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Тамары Захаровой состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению прав и свобод человека и гражданина, на котором обсуждены вопросы прохождения регионом отопительного сезона 2023-2024 годов, перспективы своевременного проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в 2024 году.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Вилегодского района при осуществлении надзорной деятельности выявлены нарушения законодательства в части содержания региональных автомобильных дорог общего пользования.

Опубликовано в Прокуратура

Вельский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал двоих жителей города Вельска в зависимости от роли и степени участия каждого виновными по ч. 3 ст. 33, ч. 2 ст. 167 УК РФ  (организация умышленного уничтожения и повреждения чужого имущества) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба гражданину, совершенное путем поджога).

Опубликовано в Прокуратура

Первым заместителем прокурора области Сергеем Белогуровым в режиме видеоконференцсвязи будет проведен прием жителей Ленского и Плесецкого районов.

Опубликовано в Прокуратура

Соломбальский районный суд г. Архангельска  согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным 35-летнего жителя областного центра по ч. 2 и ч. 3  ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину и в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея