Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 августа 2022

Мобильная приемная региональной прокуратуры для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей Архангельской области осуществит выезд в г. Вельск.

Опубликовано в Прокуратура

Запущенный кариес, пародонтит, пульпит, а также травмы могут приводить к потере зуба или адентии, которая может быть полной или частичной.

Опубликовано в Здоровье

Прокуратурой Архангельской области организована проверка по факту схода со свай аварийного многоквартирного дома по адресу: г. Архангельск, ул. Красных Маршалов, д. 17, в котором находилось 4 семьи в составе 11 человек. Пострадавших нет.

Опубликовано в Прокуратура

В очередной раз телефонным мошенникам удалось выманить у доверчивой жительницы г. Архангельска не только собственные сбережения, но и кредитные средства, на общую сумму более 2,3 млн. руб.

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда  г. Архангельска от 27.05.2022, которым 34-летний ранее судимый житель  г. Новодвинска признан виновным в незаконном сбыте наркотического средства с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в крупном размере (п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея