Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 декабря 2021

Еженедельное совещание в агентстве государственной противопожарной службы и гражданской защиты началось с поздравления.

Опубликовано в Система 112

Пожар воскресным утром в 5-этажном доме по ул. Уборевича в Новодвинске услышала жительница 4 этажа.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около полуночи очевидец заметил выход пламени в 2-этажном деревянном доме по ул. Октябрьской в пос. Каменка (Мезенский район).

Опубликовано в Система 112

Октябрьским районным судом г. Архангельска осуждены: бывший оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД России по г.Архангельску и его знакомый 46-летний житель г. Архангельска, за совершение девяти преступлений, предусмотренных пунктами «а» и «в» ч. 5 и ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично и через посредника взятки в виде денег в значительном, крупном и особо крупном размерах за незаконное бездействие в пользу взяткодателя, совершенное организованной группой), 33-летний житель г.Архангельска за совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4  ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично в крупном размере за незаконное бездействие в пользу взяткодателя).

Опубликовано в Прокуратура

Субботним днем в селе Шангалы Устьянского района начался пожар в многоквартирном деревянном двухэтажном доме.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56-летнего жителя г.Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Лобовое столкновение произошло сегодня около 9 час. утра на трассе М8 на 746 км.

Опубликовано в Система 112

Уважаемые коллеги!

Опубликовано в Система 112

Командир специализированного поисково-спасательного отряда службы спасения им. И.А. Поливаного Иван КЛЕЙМАН: о высшем звании спасательного дела и к чему оно обязывает.

Опубликовано в Интервью

Прокуратурой Устьянского района  в ходе проверки исполнения законодательства в  жилищно-коммунальной сфере  установлено, что на территории МО «Киземское» находятся многоквартирные дома, в отношении которых собственниками не выбран способ управления.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея