Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 декабря 2021

Прокуратурой города Архангельска проводится проверка по факту падения ребенка в открытый люк колодца в районе кинотеатра «Русь» в г. Архангельске.

Опубликовано в Прокуратура

9 декабря в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по г. Архангельску поступило сообщение о том, что из продовольственного магазина, расположенного на улице Смольный буян, неизвестные похитили около 10 бутылок алкогольной продукции. По предварительной информации, злоумышленники проникли в помещение разбив стекло со стороны запасного входа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемые в совершении преступления были установлены и задержаны. Ими оказались нигде не работающие, ранее неоднократно судимые мужчины 1968 и 1989 годов рождения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а, б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная группой лиц и с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. 

Опубликовано в УМВД

Поздравляем наших коллег Дарию КОЛОМКИНУ и Сергея ЯКОВЛЕВА с признанием их деятельности и профессиональных качеств. Расскажем немного об этих людях.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в Новодвинске житель частного дома по ул. Берденникова попал в очень сложную ситуацию. При проведении работ со строительными плитами несколько из них съехали с места и придавили мужчине ногу.

Опубликовано в Система 112

Прокурорской проверкой вскрыты факты незаконного привлечения автовладельцев к административной ответственности.

Опубликовано в Прокуратура

- Деревня Усть-Кривяк, это на Бревеннике! Горит дом! - такой звонок поступил накануне в 15.47 в Службу-112 - Виден дым, слышно треск, весь дом в дыму.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея