Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Обрести ровные зубы и красивую улыбку можно, установив современную брекет-систему Damon Q.

Брекет-системы устанавливают, чтобы исправить прикус и выровнять зубной ряд. Наибольшей популярностью пользуются изделия американской компании ORMCO, в том числе линейка Damon. Их преимущества отмечают как стоматологи, так и пациенты, прошедшие ортодонтическое лечение.
Брекеты Damon Q – это надежная и комфортная для пациента система исправления прикуса.
Их относят к безлигатурным моделям. Это означает, что металлическая дуга крепится к самим брекетам не с помощью резинок, называемых лигатурами, а современными замками. Благодаря им брекеты выглядят более эстетично , риск поломки минимален , и в них не скапливаются остатки пищи .

Преимущества брекетов Damon Q

  1. Самые компактные и незаметные среди металлических брекетов.
  2. Не окрашиваются.
  3. Не окисляются.
  4. Не натирают и не повреждают слизистую оболочку полости рта и зубную эмаль благодаря округлым краям.
  5. Сокращают сроки ортодонтического лечения на 30% по сравнению с использованием других конструкций.
  6. Не требуют частых посещений стоматолога в ходе лечения. А сами редкие визиты для замены дуг проходят очень быстро благодаря инновационному строению изделия.
  7. Подходят как взрослым, так и детям.
  8. Гипоаллергенны.
  9. Не требуют удаления зубов для их установки.
  10. Их удобно чистить.

Как проходит установка?

Предварительно врач осматривает полость рта пациента. В случае обнаружения кариеса или пульпита проводит их лечение. Также всем ортодонтическим пациентам проводят профессиональную чистку зубов.
После этого на зубы клеят брекеты специальным стоматологическим раствором. На них с помощью микро-замков фиксируют металлическую дугу. Именно эта дуга будет влиять на изменение прикуса.
Сколько именно нужно носить брекет-систему, сможет подсказать врач-ортодонт после осмотра пациента, так как сроки всегда индивидуальны. В среднем при выборе системы Damon Q лечение длится 12-18 месяцев. При этом первые результаты будут видны уже через пару месяцев . Четкое соблюдение пациентом всех рекомендаций врача может сократить сроки лечения, особенно важна тщательная гигиена.
Самолигирующие брекеты Damon Q значительно дешевле керамических систем . Они просты в установке, удобны в ношении, а также обладают высокой прочностью. Это самый современный вид металлических брекетов, отличающийся своими небольшими размерами.
Многочисленные отзывы об этой системе подтверждают ее эффективность и надежность. Все это делает Damon Q одной из самых востребованных брекет-систем.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея