Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 января 2021

Сегодня около 18 часов на автодороге Котлас – Коряжма столкнулись два легковых автомобиля.

Опубликовано в Система 112
Газовый инцидент произошел сегодня около 19:30 в 9-этажном панельном доме на пр. Московском.
Опубликовано в Система 112

19 января в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Северодвинску около одного из домов, расположенных по улице Ломоносова, задержан молодой человек 1995 года рождения, подозреваемый в совершении наркопреступления.

Молодой человек был доставлен в отдел полиции, где в ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято 16 свертков с кристаллическим веществом. Согласно лабораторной экспертизе, оно признано наркотическим средством в крупном размере.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов). Санкция данной статьи в инкриминируемой части предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой Коношского района проведена проверка по обращению гражданина, проживающего в деревне Большая Гора, об использовании ее жителями питьевой воды из водопроводной сети ненадлежащего качества. При этом другим образом водоснабжение населенного пункта администрацией муниципального образования «Коношский муниципальный район» не организовано.

Опубликовано в Прокуратура

Плесецкий районный суд огласил приговор по уголовному делу в отношении главы муниципального образования «Тарасовское» Марины Егоровой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Прокуратура

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 42-летнего Тимура Вострокнутова виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Опубликовано в Прокуратура

Соломбальский районный суд г. Архангельска огласил приговор 46-летнему Роману Бубнову. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального Банка Российской Федерации).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея