Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 января 2021

Понедельник, 18 января 2021 14:33

Как выбрать качественное такси?

В путешествии или деловой поездке по Великобритании вам может понадобиться транспорт.

Опубликовано в Авто

Мировой судья судебного участка №3 Няндомского судебного района Архангельской области согласился с позицией государственного обвинения и признал 21-летнюю Ольгу Зиничеву виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

Установлено, что Зиничева являлась получателем пенсии по случаю потери кормильца в связи со смертью отца. В нарушение действующего законодательства она не уведомила отделение Пенсионного фонда о своем отчислении из учебного заведения, поскольку осознавала, что это повлечет прекращение выплат.

В результате девушка 19 месяцев безосновательно получала пенсию по потере кормильца, незаконно получив в общей сумме свыше 128 тыс. рублей. Факт ее отчисления из учебного заведения установлен специалистом фонда в ходе проверочных мероприятий.

Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа в размере 6000 рублей, кроме того, взыскана сумма ущерба в размере 128 884 рубля.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Северодвинска проведена проверка соблюдения прав несовершеннолетних на получение образования в дошкольных учреждениях города, а также при организации питания в них.

Опубликовано в Прокуратура

В течение трех часов спасатели искали мужчину, заблудившегося в дельте Северной Двины сегодня ночью.

Опубликовано в Система 112

Прокуратура области призывает граждан проявлять бдительность при общении с неизвестными лицами по каналам сотовой связи и в сети «Интернет».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея