Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 31 мая 2023

Заместителем прокурора Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей города Вельска, в зависимости от роли и степени участия каждого обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ, п. «а,в,г» ч. 2 ст.163, ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

Опубликовано в Прокуратура

Приморский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 47-летнюю безработную жительницу г. Архангельска виновной по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Федеральным законом от 03.04.2023 № 96-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» урегулированы отдельные вопросы использования организациями отдыха детей и их оздоровления акватории водных объектов.

Опубликовано в Прокуратура

В ходе проведенной Котласской межрайонной прокуратурой проверки установлено, что между министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса области и главой крестьянского (фермерского) хозяйства в 2008 году заключен договор аренды лесного участка на территории бывшего СПК «Приводинское» с целью заготовки древесины.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Пинежского района провела проверку исполнения требований законодательства в сфере законности распоряжения денежными средствами умерших граждан в деятельности ГБСУ СОССЗН АО «Сийский психоневрологический интернат».

Опубликовано в Прокуратура

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения  и признал гражданина Республики Кыргызстан виновным в совершении четырех хищений чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору, из которых два с причинением значительного ущерба гражданину (ч. 2 ст. 159 УК РФ), а два в крупном размере (ч. 3  ст. 159 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея