Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 февраля 2024

Архангельским областным судом по доводам Онежской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях отменено постановление Плесецкого районного суда, которым неотбытая часть наказания в виде лишения свободы заменена более мягким видом наказания в виде ограничения свободы осужденному, признанного виновным в покушении на убийство с назначением наказания более 6 лет в колонии строгого режима.

Опубликовано в Прокуратура

Сотрудники любых компаний могут столкнуться с проблемами на рабочем месте.

Опубликовано в Медицина

В таком помещении, как ванная комната, вся установленная сантехника, мебель и даже аксессуары играют свою особую роль.

Опубликовано в Мебель и быт

Мировой судья судебного участка № 1 Онежского района согласился с позицией государственного обвинения и признал главу одного из муниципальных образований Архангельской области виновным по ч. 2 ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение представителем власти вступившего в законную силу решения суда).

Опубликовано в Прокуратура

Мобильная приемная региональной прокуратуры для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей Архангельской области осуществит выезд в МО «Холмогорский муниципальный округ».

Опубликовано в Прокуратура

Исакогорский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинителя и признал 51-летнего индивидуального предпринимателя виновным  по ч. 2 ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека).

Опубликовано в Прокуратура

Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 35-летнюю жительницу Северодвинска по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея