Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 19 октября 2022

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя Соломбальского округа г. Архангельска, обвиняемого в незаконном сбыте наркотического средства в значительном размере (п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ), совершенном с использованием сети «Интернет» в составе организованной группы.

Опубликовано в Прокуратура

Проведенной прокуратурой Вельского района проверкой по обращению бывшего работника ООО «Ломбард Свет» установлено, что заключенным трудовым договором была не предусмотрена выплата районного коэффициента в размере 20% и надбавки за работу в районах, приравненных к Крайнему Северу, в размере 50% к должностному окладу.

Опубликовано в Прокуратура

Холмогорский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал ранее судимого 41-летнего жителя д. Васильевская виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея