Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 22 декабря 2020

В Котласе накануне днём экипаж Росгвардии находился на маршруте патрулирования. Проезжая по улице Ленина сотрудники Росгвардии заметили гражданина внешне схожего с ориентировкой на розыск подозреваемого в хищении денежных средств.

Опубликовано в Росгвардия

Архангельский областной суд огласил приговор 28-летнему жителю Архангельской области Степану Сопочкину. Он признан виновным  в совершении преступлений, предусмотренных  п. «а, з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц, в том числе с целью скрыть другое преступление и сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 167 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение чужого имущества с причинением значительного ущерба путем поджога), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину), ч. 1 ст. 162 УК РФ (два разбойных нападения с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья).

Опубликовано в Прокуратура

- Пожар в Катунино, в дачном посёлке, - звонок от мужчины в Службу-112 поступил в 9.07 сегодня утром. Заявитель наблюдал горящий 1-этажный дом из своего окна. - Это кооператив «Гвардеец».

Опубликовано в Система 112

Заместитель прокурора г. Архангельска обратился в суд с исковым заявлением к Борису Елсукову о взыскании с него суммы денежных средств, полученных в качестве взятки от коммерческого директора ООО «ЧОО «Легион-Норд».

Опубликовано в Прокуратура

- Здравствуйте! Я тут иду по улице, Воронина, вижу огонь из окна! - звонок в Службу-112 поступил от молодой архангелогородки в 13.43.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего Михаила Курбатова, обвиняемого в публичном оскорблении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ст. 319 УК РФ), распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, соединенном с обвинением лица в совершении тяжкого преступления (ч. 5 ст. 1281 УК РФ)

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея