Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 18 декабря 2020

Прокуратурой г. Архангельска в апелляционном порядке оспорен оправдательный приговор Октябрьского районного суда г. Архангельска от 01.12.2020 в отношении жителя г. Архангельска Дмитрия Холопова, обвинявшегося в причинении из хулиганских побуждений побоев и в хулиганстве (ст. 116, п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около полудня в опасную ситуацию попали двое рыбаков: льдину с ними оторвало от прибрежного припая и понесло в открытое море.

Опубликовано в Система 112

- Здравствуйте, скорую надо. Авария, легковая с грузовиком. Есть пострадавшие, - рассказал заявитель оператору Службы-112.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Устьянского района проведена проверка соблюдения экологического законодательства при использовании водных объектов.

Опубликовано в Прокуратура

ДТП произошло на автодороге «Карпогоры-Нюхча» сегодня около 3.20 ночи. Грузовой автомобиль "Вольво" с номерами вологодского региона выполнял рейс со щебнем из Карпогор в д. Городецк. Но проезд встречного лесовоза с прицепом чуть не стал для водителя смертельным.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой области завершена проверка по размещенной в социальной сети «ВКонтакте» информации о грубом обращении учителя с учеником средней школы № 5 г. Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

В рамках реализации полномочий по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия в период с 10 по 16 декабря 2020 года сотрудниками лицензионно-разрешительной работы Росгвардии совместно с участковыми уполномоченными полиции проверено 253 места хранения оружия, выявлено 31 нарушение правил его хранения, изъято 13 единиц оружия, добровольно сдано 33 единицы оружия.

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Фотогалерея