Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 сентября 2022

Лешуконский районный суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал 36-летнего жителя с Лешуконское виновным в совершении покушения на убийство, т.е. в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

Мобильная приемная региональной прокуратуры с 25 по 27 сентября т.г. осуществит выезды в четыре муниципальных образования области.

Опубликовано в Прокуратура

18 сентября в полицию города Новодвинска с заявлением о грабеже обратилась администратор продовольственного магазина, расположенного на улице 50 лет Октября. Заявительница сообщила, что неизвестный мужчина прошел в торговый зал, взял с прилавка бутылку с алкоголем, спрятал ее в карман куртки и пошел к выходу.

Продавец увидела происходящее, попыталась остановить злоумышленника, но тот оттолкнул женщину и выбежал из павильона.

По «горячим следам» сотрудники патрульно-постовой службы в нескольких кварталах от места совершения преступления задержали подозреваемого. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за аналогичное преступление, местный житель 1993 года рождения.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Санкция соответствующей статьи Уголовного кодекса РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Фотогалерея