Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 октября 2021

Череду многочисленных аварий на дорогах Архангельской области сегодня вечером пополнило смертельное ДТП в Котласском районе.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в прокуратуре Архангельской области под председательством начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Нелли Солнышкиной состоялось межведомственное совещание по вопросу реализации программы Архангельской области по переселению граждан из многоквартирных домов, имеющих угрозу обрушения, в городском округе «Город Архангельск».

Опубликовано в Прокуратура

В 16:37 в Службу - 112 поступило сообщение о ДТП в Котласском районе.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в Службу-112 позвонил сотрудник одного из северодвинских предприятий на ул. Западной (г. Северодвинск) и рассказал, что с любимцем работников - 4-месячным щенком, метисом кавказской овчарки и московской сторожевой, случилась беда:

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 14 часов произошло ДТП на трассе Плесецк-Каргополь неподалёку от поворота на пос. Савинск.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Вилегодского района проведена проверка соблюдения лесного  законодательства в ГКУ АО «Вилегодское лесничество».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области в ходе проверки установлено, что гражданину, состоящему на учете в Государственном учреждении –  Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, являющемуся получателем страховой пенсии по старости и ежемесячной денежной выплаты по инвалидности (ЕДВ), начисление и выплата пенсии, а также ЕДВ в нарушение его прав на пенсионное обеспечение, гарантированных Конституцией Российской Федерации, осуществлено несвоевременно, с задержкой на 24 дня.

Опубликовано в Прокуратура

С выпадением первого снега и установлением отрицательной температуры заявления о ДТП посыпались от участников дорожного движения, как из рога изобилия.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой области принято участие в рабочем совещании  с администрацией Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, советником уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей, посвященном обсуждению результатов показателей региона в Индексе «Административное давление – 2021».

Опубликовано в Прокуратура

Упасть опоре «помог» КамАЗ, водитель уехал с места происшествия.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея