Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 сентября 2020

Органами прокуратуры области организована проверка  по факту дорожно-транспортного происшествия,

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 19 часов на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Северодвинску поступил сигнал о сработке кнопки тревожной сигнализации в продуктовом магазине, расположенном на проспекте Труда.

Опубликовано в Росгвардия
Пятница, 04 сентября 2020 15:53

Под Емецком ДТП с 5 пострадавшими

Прямо сейчас поступают звонки с трассы М8, 15 км от с. Емецк в сторону Москвы, 1044-й км, где произошло ДТП с участием трактора и частного микроавтобуса «Опель».

Опубликовано в Система 112

Ломоносовский районный суд г. Архангельска огласил приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего инструктора автошколы Александра Шашко. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Опубликовано в Прокуратура

- Алло, тут трое подростков играют с газовым баллоном, катают по двору. Баллон 5-литровый, - сообщила женщина в Службу-112 вчера в 15.27.
Диспетчер уточнил адрес — заросший кустарником пустырь на пересечении ул. Северодвинской и Котласской в Архангельске.
На место сразу же была направлена бригада спасателей Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного, специализирующаяся на утилизации химически-опасных находок и веществ. Прибыв на место спустя 12 минут после звонка, спасатели спустили из баллона оставшийся газ и забрали баллон для последующей утилизации.
Игра с газом очень опасна. Следует помнить, что баллон в руках подростков может быть средством экспериментов с огнём. Спасатели выражают звонившей женщине благодарность: возможно, она спасла подростков от травм, ожогов. О худшем развитии событий даже думать не хочется...

Опубликовано в Система 112

Заместитель прокурора Холмогорского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Александра Гаврися, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Опубликовано в Прокуратура

Только что в службу-112 пришло сообщение из Вельска. Там неизвестный на легковом автомобиле допустил наезд на пешеходном переходе на перекрёстке ул. Советской и Красной на двоих детей 11 лет. Друзья вместе шли утром в школу.

Опубликовано в Система 112

Накануне в г. Няндома произошёл пожар в частном доме, где проживал мужчина с престарелой матерью-инвалидом. Бабушка 1936 г.р. пережила инсульт, и была прикована к постели.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея