Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 09 октября 2021

Вечером 8 октября в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал человек. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что на 2 километре автодороги  «Вельск–Верхняя Синега» 68-летний водитель автомобиля КИА при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с мопедом «Индиго» под управлением 61-летнего местного жителя. Рулевой мопеда получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. При этом выяснилось, что пострадавший управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего, водитель иномарки привлечен к административной ответственности. Также дело об административном правонарушении возбуждено и в отношении водителя мопеда за управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

Опубликовано в УМВД

В Устьянском районе продолжаются работы на месте пожара в частном деревянном доме на ул. Юбилейной, где предполагается гибель трех человек.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея