Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 января 2021

Семья, проживающая в северном округе Архангельска, накануне днем установила в ванной комнате водонагреватель. По всей видимости, это и стало причиной пожара, который сегодня ранним утром привела к эвакуации всего дома.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Коношского района проведена проверка по четырем обращениям граждан с ограниченными возможностями здоровья о нарушении их прав. Заявителям даны разъяснения, оказано содействие в решении возникших трудностей, по ряду доводов приняты меры прокурорского реагирования.

Опубликовано в Прокуратура

20 января 2021 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Северодвинску при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» у подъезда дома, расположенного по улице капитана Воронина, был задержан местный житель 1977 года рождения.

Мужчина был доставлен в отдел полиции, где в ходе личного досмотра у него обнаружено и изъято несколько полимерных пакетов с порошкообразным веществом, которое, согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра областного УМВД, является наркотическим средством в крупном размере.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Опубликовано в УМВД

На территории Архангельской области продолжается увеличиваться число граждан пострадавших от телефонных мошенников.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея