Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 27 октября 2022

Из-за массового отъезда из страны многие заемщики «забывают» о своих кредитных обязательствах.

Опубликовано в Финансы

Приговором Приморского районного суда Архангельской области 32-летней житель г. Архангельска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее смерть по неосторожности).

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьский районный суд г. Архангельска вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего бывшего директора коммерческой организации. Он признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей, то есть изготовление в целях использования поддельных платежных распоряжений о переводе денежных средств).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей г. Северодвинска, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере с использованием сети «Интернет» в составе организованной группы
(ч. 3 ст.30, п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

На «горячую линию» прокуратуры Пинежского района поступило обращение от педагога МБОУ «Карпогорская средняя школа № 118» о несвоевременной и не в полном объеме выплате компенсации расходов на оплату жилых помещений педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах.

Опубликовано в Прокуратура

Приморским районным судом Архангельской области рассмотрено ходатайство 41-летнего осужденного, отбывающего наказание в ФКУ КП-3 УФСИН России по Архангельской области за совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения при управлении автомобилем, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея