Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 октября 2022

Архангельским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с уполномоченным по правам человека в Архангельской области проведена проверка ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области, в рамках которой произведен обходы территории и объектов учреждения, производственной зоны учреждения, осмотрены помещения столовой, запираемых помещений учреждения (штрафной изолятор и помещения камерного типа).

Опубликовано в Прокуратура

Онежский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 42-летнего жителя г. Онега виновным в истязании несовершеннолетней, причинении средней тяжести вреда здоровью с особой жестокостью, издевательствами над потерпевшей, доведении до самоубийства женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности (п. «г» ч. 2 ст. 117, п. «в» ч. 2 ст. 112, п. «б» ч. 2 ст. 110 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы г.Калининграда, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея