Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 21 августа 2021

Ребятам явно будет что рассказать в школьном сочинении на тему «как я провёл лето». Вчерашний поход за ягодами на болото превратился для мальчишек в самое настоящее приключение, которое, благодаря счастливому стечению обстоятельств, закончилось благополучно. 

Опубликовано в Система 112

В ОМВД России по Пинежскому району поступило заявление от 50-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в сети Интернет обнаружила сайт с информацией о распродаже мобильных телефонов. Воспользовавшись предложением, она заказала два дорогостоящих смартфона со скидкой в 90%, заплатив за них порядка 20 тысяч рублей. Однако при получении посылки выяснилось, что женщине отправили два дешевых мобильных телефона, к тому же бывших в употреблении. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась в полицию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции призывают граждан критично относиться к информации, получаемой посредством сети Интернет. Для совершения дистанционных покупок пользоваться проверенными сервисами. Никому не сообщать конфиденциальные реквизиты банковских карт и коды из СМС-сообщений.   

Опубликовано в УМВД

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея