Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 16 декабря 2020

В Центр гражданской защиты Архангельской области поступила заявка от администрации Онежского района с просьбой оказать содействие в доставке продуктов в труднодоступную деревню.

Опубликовано в Система 112

Котласской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обращении с твердыми коммунальными отходами.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора Каргопольского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого Николая Горшкова, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой – нападение в целях хищения чужого имущества, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище).

Опубликовано в Прокуратура

На совещании в онлайн формате представители силовых органов, регионального правительства, муниципалитетов, зональных центров и юнармейского движения обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи Архангельской области. 

Опубликовано в Росгвардия

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка деятельности частных зоопарков «ДжунглиПарк» и «Мадагаскар», расположенных в торговых центрах «Макси» и «Атриум» города Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея