Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 июля 2023

Прокуратура Ленского района в ходе проведенной проверки законодательства  об охране жизни и здоровья несовершеннолетних выявила нарушения  в сфере безопасности дорожного движения.

Опубликовано в Прокуратура

Одним из главных критериев выбора углового дивана является его дизайн.

Опубликовано в Мебель и быт

Декорирование стен в прихожей – это прекрасная возможность добавить неповторимый шарм и индивидуальность вашему интерьеру.

Опубликовано в Мебель и быт

В рамках проведенной прокуратурой г. Архангельска проверки в деятельности  ГБУЗ АО «Архангельская городская клиническая больница №6» выявлены факты несоблюдения утверждённых стандартов оснащения отделения паллиативной медицинской помощи.

Опубликовано в Прокуратура

Вступил в законную силу приговор Онежского городского суда от 04.04.2023, которым 36-летний житель пос. Малошуйка Онежского района и его 69-летняя мать осуждены за похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении женщины, заведомо находящейся в состоянии беременности, а последняя. кроме того, с применением предметов, используемых в качестве оружия (п. «в», «е» ч. 2  ст. 126 УК РФ и п. «в», «г», «е» ч. 2 ст. 126 УК РФ соответственно).

Опубликовано в Прокуратура

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным 22 – летнего жителя областного центра по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея