Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 августа 2022

Сегодня Мирнинским городским судом Архангельской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 36-летнего подсудимого, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в Прокуратура

Приговором Плесецкого районного суда ранее не судимый житель Мурманской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Опубликовано в Прокуратура

Сегодня Архангельским областным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 29-летнего жителя г.Северодвинска, обвиняемого в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст.105 УК РФ) и в хищении чужого имущества, совершенное из одежды, находившейся при потерпевшем (п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Прокурором г. Архангельска в рамках осуществляемого контроля за реализацией программы переселения граждан из аварийного жилого фонда произведен осмотр двух многоквартирных домов по ул. Карпогорская, строительство которых осуществляется ООО «Белый дом» в рамках контракта, заключенного с ГКУ АО «ГУКС».

Опубликовано в Прокуратура

Онежской межрайонной прокуратурой в ходе надзорной деятельности установлено неисполнение органом местного самоуправления полномочий по организации круглогодичного вывоза тел умерших.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея