Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 ноября 2021

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Архангельску установлены подозреваемые в совершении серии поджогов автомобилей.

В настоящее время собраны доказательства причастности четырех жителей региона, в том числе троих несовершеннолетних, к восьми преступлениям, совершенным с августа 2020 по октябрь 2021 года в различных округах областного центра.

Все поджоги совершались в ночное время одинаковым способом. Большинство пострадавших автомобилей – дорогостоящие иномарки.

Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий. Устанавливаются мотивы и обстоятельства совершения преступлений, а также причастность участников группы к совершению иных аналогичных противоправных деяний.

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой Верхнетоемского района в ходе проверки деятельности ГБПОУ АО «Верхнетоемский лесной техникум» выявлены признаки состава преступления.

Опубликовано в Прокуратура

В прокуратуре Архангельской области открыта «горячая линия»  по вопросам соблюдения уголовно-исполнительного законодательства.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора Ленского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего Ивана Григорьева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея