Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 января 2021

Сегодня в 4 часа утра на ул. Садовой в Архангельске произошел пожар в пятиэтажном доме-общежитии.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 4 час. утра помощь пожарных потребовалась гостинице «Беломорская», что на ул. Тимме в Архангельске.

Опубликовано в Система 112

Накануне крупный по деревенским меркам пожар произошёл в деревне Сояна, что в 40 километрах от Мезени.

Опубликовано в Система 112

Перекал самодельной печи стал причиной пожара, произошедшего накануне вечером в деревне Печниково Каргопольского района.

Опубликовано в Система 112

Агентство Государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области и подведомственные учреждения от всей души поздравляют с днём рождения руководителя Агентства – Александра Викторовича Уварова.

Опубликовано в Система 112

Сигнал с кнопки тревожной сигнализации, установленной в популярном магазине на переулке Школьный, поступил на пульт дежурного Мирнинского филиала управления вневедомственной охраны Росгвардии по Архангельской области накануне около 12 часов.

Опубликовано в Росгвардия

Заместителем прокурора города Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Никифорова и Дмитрия Ганичева, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 и 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой Коношского района проведена проверка по обращению жителя д. Мелентьев Пал муниципального образования «Вохтомское» о неисполнении администрацией МО «Коношский муниципальный район» законодательства в сфере организации водоснабжения населения этой деревни питьевой водой, соответствующей требованиям санитарно-эпидемиологических правил и норм.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея