Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 апреля 2023

В статье рассмотрим как проходит гистероскопии, какие ее виды бывают, кто может ее проводить и какие преимущества она имеет перед другими методами.
Опубликовано в Медицина

Прокуратурой Архангельской области продолжено проведение проверок соблюдения требований законодательства при реализации национальных проектов, обеспечен контроль за своевременностью выполнения органами власти программных мероприятий и подрядчиками контрактных обязательств, эффективным и целевым расходованием денежных средств.

Опубликовано в Прокуратура

В отдел полиции № 2 (по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов) УМВД России по городу Архангельску с заявлением о краже автомобиля ВАЗ обратился местный житель 1981 года рождения. Он сообщил, что транспортное средство было оставлено на длительный период около дома по улице Рейдовой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 35-летний архангелогородец.

Злоумышленник пояснил, что заметил оставленную без присмотра машину и решил сдать ее в пункт приема металлолома. С этой целью он арендовал эвакуатор и похитил автомобиль.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведется дознание.

Опубликовано в УМВД

Прокуратура Виноградовского района  провела проверку исполнения законодательства о погребении и похоронном деле. Погребение умершего и оказание услуг по погребению осуществляется специализированными службами по вопросам похоронного дела, создаваемыми органами местного самоуправления.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка по обращению женщины по вопросу отказа в осуществлении денежной выплаты взамен предоставления земельного участка как многодетной семье в собственность бесплатно.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея